Славянцы выступили на краевом Чемпионате по настольному теннису

Славянские спортсмены показали свои силы на «Чемпионате Приморского края по настольному теннису. Высшая Лига». С 11-го по 13-ое декабря ребята из Славянки – Влад Костин и Анна Кузьменко, боролись за победу в краевых соревнованиях. Их оппонентами в играх были маститые спортсмены Высшей Лиги. Владу, пока не достает опыта и мастерства, но по итогам Чемпионата и ему есть чем похвастаться. Он повысил свой прежний рекорд, поднявшись с 30-го места на 29-ое.

Анна Кузьменко в личном зачете завоевала первое место в своей рейтинговой подгруппе. В результате – выход в финал и четвертое место. В парных играх совместно со спортсменкой из Владивостока Анна заняла третье место. В смешанных играх, паре Анны также досталась бронза. В розыгрыше Кубка среди женщин, в финал вышли всего трое. Среди них была и Анна Кузьменко. Приложив максимум усилий, девочка забрала Кубок в свою копилку.